Как открыть компанию в Москве под ключ с юридическим адресом

23.10.2018 0 Автор admin

На данный момент, единственным правильным решением для бизнесменов, которые решили заняться предпринимательской деятельность является регистрация ООО. Таким образом, бизнес будет легализован, что исключит возможные проблемы с налоговым органом в дальнейшем. Регистрация бизнеса подразумевает прохождения государственной процедуры, цель которой – внести новое юридическое лицо в реестр ЕГРЮЛ. Данная процедура строго регламентирована рамками действующего законодательства. ФЗ 129 и ГК 92 подробным образом описывают последовательный алгоритм действий. Осуществить процедуру можно как силами самих владельцев ООО, так и наняв с этой целью грамотных специалистов консалтинговой компании. Выбирая первый случай, владельцам предстоит самостоятельно готовиться к этапам предстоящей процедуры, изучать нормативно-правовые акты, готовить документы и общаться с налоговыми инспекторами. Преимуществом данного метода регистрации ООО считается экономия средств, получение новых знаний и опыта. К недостаткам можно отнести возможность получить отказ в регистрации при неполном предоставлении или неправильном заполнении документов. Во избежание такие казусов, советуем обращаться в юридическую компанию «Регистрация», которая оказывает помощь предпринимателям в ходе оформлении ими бизнеса. Регистрация ООО под ключ одна из услуг, которая предлагает юридическая компания “Регистрация”. Эта услуга подразумевает, что силами специалистов будут выполнены подготовительные этапы, сама регистрационная процедура, а также после регистрационные действия. Все, что потребуется от бизнесменов – предоставить необходимые данные для дальнейшей регистрации бизнеса. Регистрация ООО под ключ Москва, цена будет рассчитана в индивидуальном порядке после прохождения первичного консультирования с юристом юридической компании. Подготовительный этап подразумевает:

Выбор наименования ООО.

Выбор сферы деятельности по классификатору ОКВЭД.

Выбор системы налогообложения.

Определение суммы уставного фонда, а также способа его внесения.

Выбор юридического адреса организации . Регистрация ООО в Москве под ключ с юридическим адресом подразумевает, что адрес по заданным параметрам будет выбран из личной базы юридической компании. бизнесмены на руки получат документ, который будет свидетельствовать о подлинности адреса и о том, что он прошел налоговую проверку.

Сама же суть процедуры сводится к оформлению и подаче необходимого перечня документов в налоговый орган. После того, как ООО будет официально зарегистрировано, предприниматель на руки получает:

Документ о постановлении на налоговый учет.

Выписку из реестра ЕГРЮЛ.

После регистрации ООО, специалист юридической компании «Регистрация» откроет расчетный счет, внесет на него уставной капитал, закажет печать ООО